назад к списку исполнителей
Фото мастера Родионов Владислав Евгеньевич, Тула

Родионов Владислав Евгеньевич

Не в сети
  • Возраст: 37 лет
  • Телефон: 8 908 ***-72-72
  • Опыт работы: 13 лет
  • Ст-ть часа работы: от 500 руб.
  • 0
    Кол-во
    заказов

Местоположение

Город:
Тула
Районы:
Зареченский, Пролетарский, Советский, Привокзальный, Центральный

Об исполнителе

На Myguru c 14 апреля 2023 г.
9 просмотров профиля
Я родился и вырос в небольшом городке на окраине столицы. С детства мне было интересна техника, я всегда любил разбирать и собирать различные устройства, особенно те, которые работают на воду.
Когда я закончил школу, я понял, что хочу связать свою жизнь с сантехникой. Это сочетание технического знания и ремесла, которое требует мастерства и умения мыслить логически. Я поступил в техникум на специальность "Сантехник" и успешно ее закончил.
Моя первая работа была на стройке, где я помогал устанавливать водопроводные и канализационные системы. Там я понимал, насколько важно правильно распределять трубы и обеспечивать надежную герметичность соединений. Затем я перешел работать в компанию, которая занимается обслуживанием частных домов и квартир. Мне очень нравилось работать в клиентах - решать их проблемы, устанавливать новое оборудование и создавать комфортные условия для жизни.
Через несколько лет я понял, что хочу работать на себя. Я основал свою сантехническую бригаду, где мы выполняем различные работы: от установки ванны до полного обслуживания системы отопления и кондиционирования воздуха. Мы работаем как с частными клиентами, так и с коммерческими организациями.
В моей работе очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту. Я всегда стараюсь выслушать все требования и пожелания клиента, чтобы предоставить ему наилучшее решение проблемы. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы гарантировать долговечность и надежность наших работ.
Кроме того, я постоянно следую новинкам в своей области и повышаю свою квалификацию. Я посещаю профессиональные курсы и семинары, чтобы узнать о последних технологиях и методах работы. Это помогает мне предоставлять нашим клиентам самые современные и эффективные решения.
Работа сантехником - это не только технически сложная задача, но и работа с людьми. Я постоянно общаюсь с клиентами и коллегами, помогая решать их проблемы и находить компромиссы. Я уверен, что моя работа важна для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно в своих домах и офисах.
Я горжусь своей профессией и всегда стараюсь выполнять свою работу на самом высоком уровне. Я знаю, что у меня есть многое еще, что я могу сделать, чтобы улучшить жизнь других людей, и я буду продолжать развиваться и учиться, чтобы достичь этой цели ... Показать всё

Скрыть

Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку

Услуги и цены

Бойлер и водонагреватель
Сантехника
Электрик

Отзывы клиентов

Всего: 0
0
0
Ваша оценка:

Выполненные заказы

Данный исполнитель ещё не выполнял заказы в Вашем городе.
Родионов Владислав Евгеньевич
Не в сети
от 500 руб.
за час работы исполнителя
  • Об исполнителе
  • Услуги и цены
  • Отзывы